Роскошная коллекция «Эпос великой степи»

ЭПОС ВЕЛИКОЙ СТЕПИ

Горизонтальные, вертикальные и квадратные пропорции композиций.

орнамент
орнамент
V E T A художник-дизайнер

Коллекция графических работ «Эпос великой степи», посвящена — богатейшей истории земли и народов Средней Азии. Вдохновением для этой коллекции послужили: различные исторические факты, известные исторические личности, мифические источники, философия Тенгрианства, сакские легенды, исследования раскопок в средней Азии, статьи о археологических исследованиях. 

орнамент
орнамент
V E T A художник-дизайнер

Всю серию работ я сделала в едином этническом стиле для применения в оформлении интерьеров: кабинетов, офисов, холлов и выставочных павильонов, конференц-залов.  Выбрана графическая техника с цветовой тональностью -золотистая сепия. Общий декоративный элемент: обрамление в виде старого пергамента, золотистая ювелирная рама из восточного орнамента, уголки с элементами наконечников стрел, как символ защиты и воинственности. Благородные золотистые оттенки старого пергамента, в которых выполнен данный рисунок — сюжет, придают работе налет винтажной роскоши.

орнамент
орнамент
V E T A художник-дизайнер

Я создала данную коллекцию в цифровом формате ( Tiff ) для качественной полиграфии и интерьерной печати под настенные панно — картины. Вы можете приобрести изображения в цифровом формате распечатать в качестве картин и использовать в коммерческих целях или просто для украшения рабочего пространства,  например, кабинет руководителя.

орнамент

Пример применения в учреждении.

Это фото от моего заказчика. Приобрели у меня фаил в цифровом формате и самостоятельно изготовили панно более 150 см. принт на стекле. Смотрится очень солидно и достойно!

Коллекция работ «Эпос великой степи » , безусловно, станет великолепным украшением офиса или вашего кабинета.

картины Керей Жанибек, Казахское ханство украшение для акимата
картины в историческом стиле для кабинета руководителя

Кроме того, данные картины, покажут всем гостям и посетителям Ваше уважение к народным традициям и — великолепное знание истории. На этих картинах представлено множество эпичных, исторических и батальных сцен. При этом, в композицию, искусно вплетены традиционные казахские орнаменты.

Картины прекрасно смотрятся целой линейкой объединяющей одной тематикой и оформлением багета.

Коллекция работ «Эпос великих степей», посвящена народу, быту и культуре оставив  свой след в истории Казахстана и в человеческих сердцах. Произведения выполнены в графике  в состаренных оттенках золотистой сепии.  В Композициях  большое разнообразие в сюжетах. Казахские традиции и обычаи, эпос народа, культура бытия, эпичные моменты из истории. В сюжетах важную роль играют выдающийся исторические личности: Чингзхан, Аттила, царица Томирис, Богенбай и Наурызбай батыры. Три самых известных Бия, прославившихся своим умом, и потрясающим дипломатическим талантом — Казыбек би, Толе би и Айтеке би. Также, в работах представлены великие казахские ханы: Абулхаир хан и Аблай хан. Все исторические личности, виртуозно нарисованы в национальной стилистике и костюмах, выдержанных в соответствии с исторической эпохой и временем, в котором они жили. 

картина Абылай хан
сувенирная продукция с казахским дизайном

Как создать свою собственную продукцию?

Вы приобретаете у меня изображение в цифровом формате и можете использовать в производстве изделий в коммерческих целях!

Также данные изображения подойдут для всех видов полиграфии: перекидных календарей, иллюстрирования книг, буклетов, поздравительных открыток, упаковок, пригласительных и т.д. 

Как вариант в коммерческой отрасли иллюстрации возможно использовать и в изготовлении сувенирной продукции.

Что можно подарить директору у которого все есть?

Прежде чем начать изготовление подарка для руководителя, следует определиться с направлением и выбрать идею. Шефу можно подарить вещь, которой он будет пользоваться лично. Другим вариантом является предмет, который гармонично впишется в интерьер кабинета начальника.

Подобрать необычный презент начальнику не составит особого труда…

Вы приобретаете у меня изображение в цифровом формате, идете в любое агентство где можно распечатать, подбираете по своему бюджету багетную рамку и подарок Готов!

картины в подарок руководителю
Что подарить начальнику? Конечно Картину в кабинет

Декор создает атмосферу!

Кабинет руководителя – важное место в офисе. Иногда здесь встречают партнеров и важных клиентов. Порой здесь проводят небольшие совещания с сотрудниками и обсуждают деловые вопросы. Наконец, именно здесь трудится руководитель фирмы, человек, от которого во многом зависит успех компании. А значит место его работы должно быть предельно удобным и комфортным, ведь оно зачастую становится вторым домом.

Необходимо только грамотно подобрать декор — картины. Вы можете обратится ко мне лично, я обязательно вам помогу рекомендацией.

орнамент

Добавить комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх