Новости

За все время

Специально для посетителей моего сайта, я - Veta ( автор художник и дизайнер ) создала для Вас бесплатные поздравительные открытки к празднику Наурыз.


история, которая вдохновила меня на создание этой картины.Реальная история, которая вдохновила меня на создание этой картины.

Летом в  2009 году. Я ехала на дачу к родителям, мимо небольшого поселка. Дети веселой гурьбой носились по маленькой улочке, разнося по округе свой громкий и пронзительный смех. Но мое внимание привлекла совсем другая сцена, которая очень сильно контрастировала с бесшабашным поведением детворы.

Государственная Символика Казахстана в шаблонах для казахстанского дизайна.

скачать шаблоны нажав на коллекцию...

QAZAQSTAN


шаблоны с государственной символикой Казахстана. Государственные символы  –  это один из неотъемлемых атрибутов любого государства, олицетворяющих его идентичность и суверенитет. В Республике Казахстан государственными символами являются – Государственный Флаг, Государственный Герб и Государственный гимн.




Постеры , плакаты, открытки для праздника Наурыз! Большой выбор шикарных шаблонов для оформления праздничных мероприятий на славный праздник Наурыз! Готовые шаблоны к НАУРЫЗУ можно заказать по


Важность дизайна интерьера на рабочем месте...

Коллекция на папирусе , заготовка для производства сувенирной продукции, календарей, открыток, плакатов, постеров, банеров, брелков, магнитиков, для оформления интерьеров офиса и тд... 


За все время